Александр Виноградов

Моей доче 3.5 месяца что ей можно давать еще кроме грудного молока?

El
Elena

Пюре

Мария Верютина

ещё ничего!!!!

Оксана

С первым ребенком мне наш педиатр все запрещал, хотя ребенок не аллергенный и я его слушала, пока в 7 месяцев не поняла что она слабенькая. Теперь с рождением второй девочки я с 4 месяцев делала разные пюре овощные обязательно с кусочком курочки, кабочек, морковь. А утром можно дать творог: на водяной бане, ставишь кефир в маленьой баночке как появится маленькая пенка, нужно процедить через марлю. Получился творожок.

Denis Kasumov

питание детское. нестожен или нан.
пюре еще рано.

НЕ
Наталия Евсеева

воду кипяченую и укропную воду (аптечную) , чай укропный (сами завариваете из укропного семени) , если не хватает молока (не прибавляет в весе и т. д. т. п. ) то смесь по рекомендации Вашего педиатра.. .
Прикорм лучше начинать с 4-5-6 месяцев и то только после консультации с педиатром

Артём Высоколов

почти ничего, водичку иногда и чай фенхеля детский.