Наталья Шаброва

Почему чудеса наподобие Иисусовских и др. Пророков происходили в

давние времена, а не в наше время, ведь случись такое, на следующий день планета гудела бы об этом.

Михаил Филатов

Иисус сказал, что чудес ищет род лукавый и прелюбодейный, и поэтому человечеству Он оставляет только ЧУДО СВОЕЙ КРЕСТНОЙ СМЕРТИ И ВОСКРЕСЕНИЯ ИЗ МЕРТВЫХ. Этого, по Его словам достаточно, чтобы УВЕРОВАТЬ И ПОКАЯТЬСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ.

Дмитрий Клюшников

Народ был невежественный и темный, верил во всякие глупости. Теперь тоже темный и невежественный, но не настолько.

Виталий Логвиненко

Черта с два. Мост над Волгой уже забыли

Светлана Морозова

А сейчас церковь говорит.. -"они от бесов! "..а раньше в книжках были от бога))))

Сашка Щербакова

..разум = бабочка однодневка способная в течении дня миллиарды слонов (увидеть, родить - создать.. ,
___ум = бабочка, ещё червячком ужэ съедает всех (не рожденных безумием разумных умовслонов одним рождением однодневкою бабочкою.. ,
___любое умное дело должно быть и тебе умному умом навечно дружно.. , а нука тебя умных тебяЖумамислонов да тебе на голову - об этом вся планета твоя ужэ не сможет гудеть..,

Надежда Волкова

Люди всегда вожделели чудес, но от этого вера не появлялась, они посмотрели и забыли и жаждут новых чудес, пустота Шеола неисправимая пустота и ее ничем не заполнишь.

Радик Хусаинов

Куперфильдов быстро раскалывают.. ныне..

Илья Витюгов

Причин несколько . ПЕРВАЯ :2 Коринфянам 5:7: ...ведь мы ходим верой, а не тем, что видим... ВТОРАЯ : 1 Коринфянам 13:8: ...Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится... ТРЕТЬЯ : чудеса Иисуса доказывали что Он Сын Бога и что Он сделает, когда будет царём.

Алексей Спинка

а почему не гудит?
сегодня как раз следующий день