Светлана Рушева

подскажите пожалуйста, после оформления договора купли продажы (машину беру на номерах) Мои дальнешие действия в гибдд?

Евгений Максименко

замена свидетельства о регестрации ТС (это плостиковая карточка с данными старого хозяина )

Екатерина Абрамова

Перерегистрация! Замена СОРки (свидетельство о регистрации транспортного средства).

Сергей Ващилин

Договор купли-продажи. ОСАГО на нового собственника (ОСАГО не оформят без действующего талона ТО) . Далее - постановка авто на учет.