Ти Ма

Помогите активировать моды и dlc в the elder scrolls v skyrim

1.захожу в стим
2.запускаю игру (открывается лаунчер)
3. во вкладке файлы ставлю галочки напротив модов, DLC
4.закрываю файлы (ок)
5.жму начать игру
итог. моды не работают dlc не работают, те галочки которые я ставил слетают .
помогите разобраться что не так желательно с пояснением.

Сергей Птира

возможно моды не совместимы, ставь Nexus Mod Manager, через него и устанавливай моды, он проверяет совместимость. и модов там гораздо больше и более новые версии чем в стиме