Алексей Петруненко

В какой срок будет расследован несчастный случай

В какой срок будет расследован несчастный случай пришедший 10.03.13, с количеством пострадавших - 10 человек
я на экзамене про охране труда, не знаю что ответить, помогите пожалуйста кто сможет.

Елена Поспехова

Статья 229.1. Сроки расследования несчастных случаев

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 229.1 ТК РФ

Расследование несчастного случая (в том числе группового) , в результате которого один или несколько пострадавших получили легкие повреждения здоровья, проводится комиссией в течение трех дней. Расследование несчастного случая (в том числе группового) , в результате которого один или несколько пострадавших получили тяжелые повреждения здоровья, либо несчастного случая (в том числе группового) со смертельным исходом проводится комиссией в течение 15 дней.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_47.html#p4295
© КонсультантПлюс, 1992-2013