Азиз Азизи

audi 2002 или лада приора?

ауди A4 2002 в России всего пару лет, состояние не плохое, цена 360тыс. р или же взять почти новую Приору?
что лучше как считаете?

Наташа Безугленко

бери ауди, но если что-то накроется заревёшь.
А что вариантов больше нет? лада, ауди и всё?
ниссан, мицубиси, хонду, как вариант не рассматриваете?

Ал
Алсу

Ауди А4

Елизавета Косарева

почему вы все думаете если машина из герамании то значит НОВАЯ, ХОРОШАЯ, как будто она из австралии какой нибудь приехала где всегда +25. в германии такая же зима и всё остальное. и на дороги там так же сыпят только не так много как у нас.

Ekaterina Gridneva

ауди
не слушай тех, кто дрючит на российские ведра.

Ки
Кирилл

приора

Рамиль Алиев

Ауди А4 представительского класса, что нельзя сказать про приору

Надежда Макутина

ауди выше классом конечно. надёжнее. комфортнее. если есть нормальный достаток чтоб её ремонтировать время от времени, то думаю бери ауди)

Витаминка

Ауди. Вообще, как обычно, посоветую японца посмотреть: ) Будет моложе, чем ауди, лучше приоры:)