Евгений

выбор. Россавто пром с 2000-2005г или иномарка 1990-1997? что лучше купить ?

Наталья

Фиеста 2000 года раз в десять лучше Ваз 2110 2004 года. И эксплуатационные качества, и по необходимости ремонта ( его частоте) . Иномарка 10 летняя ещё живая машина, наша пятилетняя - уже полумёртвая.

Andrey

Из Каких Инок Выбираешь? ( АВТО. РУ по Ценнику в Помощь. )

Николай Ратушняк

иномарка 1990-1997 годов

Сергей Шуликин

все зависит от Ваших финансовых возможностей, в любом случае б\у авто - кот в мешке (иномарка более комфортная, а наша дешевле в ремонте)