Татьяна Печавина

Выбор между Rover 75(2000г) и Rover streetwise(2005г)...

на что обращать внимание при покупке?
желательны отзывы тех кто владел) )
для тех кто из СПб как тут с запчастями?
просто первый ровер буду брать)

приветствуются развёрнутые ответы ( ссылки) ) чтоб не переспрашивать)

Волкова Оксана

это выбор как жигули и феррари.

Марина Першина

Скажу вам как бывший обладатель марки Ровер:
Даже не вздумайте брать эту марку! Этой фирмы, так к сведению, вообще больше не существует. Сама машина очень не надежная. Запчасти стоят дорого. Некоторые запчасти новыми найти нереально, только на разборке.
Не связывайтесь с этим хламом! Он только выглядит красиво!

Азиз Бойбобоев

А в чем вопрос? Тебе нужен седан или хэтчбек... Если денег хватает на тачку по новее то брать 2005 года. 75-ю видел просторный салон, выглядит достойно но нужно понимать что все ровно это не Ягуар - хотя похож салон) ) По запчастям сразу скажу по рынкам покататься придется естественно из-за года выпуска. Что за двигатель-то берешь?? ? Катался только на 2 л с механикой, явно не спортивный стиль (тяжелое авто).