Николай Фомин

Шевроле Нива, почему такая дорогая? По сути прожорливый, не очень современный, с не очень качественным пластиком...

и багажник не очень.... ну ладно за 300 еще туда-сюда, а за 500-600 тыс. уже явный перебор...

Де
Денис

Навоз в России всегда в цене !

Зв
Звездa

ну говно, ну дорого... так ведь есть ПОКУПАТЕЛИ! сам чуть не взял 10 лет назад... бог миловал

Николай Гуляев

Это америкосы так задрали цену, а ты возьми простую Ниву за 340 000 руб.

Ольга Бурочкина

Потому что наше дебиловатое правительство сделала бешеные пошлины на ввоз автомобилей!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Гранта уже за 400 зашкаливает, а уж Шеви сам Пу велел)))

Николай Гусев

зато "внедорожник" типа

На
Наташенька

Да производитель жадноват, зато какое имя!

Яна Яночка

Я три года назад брал за 400 новую и через полтора года продал за 300, действительно машина прожорливая, передняя подвеска не надежная, да и салон какой то скрипучий ...Ее плюс, она высоко сидит, куда угодно можно заехать, по сравнению с Киа спортадж проходимость гораздо лучше ...Но в целом она конечно не стоит даже и 400 тыс ...

Sergei

а есть непаркетный внедорожник того же класса за те же деньги?