Лариса Феофилова

К чему может сниться такой сон?

Мне приснилось, что я убиваю ножом Папу (священника), но во сне он был злой священник (вот я его и убивал) и убивал медленно резав ножом, а в конце проклял его на его крови и положил карту таро Дьявол на него. К чему может сниться такое? Просьба, отвечать серьёзно.

Света Светлана

Вам нужен кто-то, кого Вы никак не можете добиться. Кто-то, чьего расположения, доверия и дружелюбия Вам недостаточно. Не обязательно женщина. Не обязательно интим.