Алексей Свиридов

samsyng gs3 или htc one x ?

недавно я приобрел sgs3 и был очень доволен, но многие друзья говорят что htc one x лучше потому что там тегра 3 все дела, ну так вот подскажите мне пожалуйста какой телефон и правда лучше samsyng gs3 или htc one x, или вообще айфон )

Максим Вертипрахов

Сложно сказать.

Наталья Зенина

посмотри обзоры. Вообще, мне кажется, что сгс3 лучше.

Анна Аверина

Вообще айфон, конечно. А если из названных двух, я бы выбрал самсунг.

Ба
Баркова

Похоже, сотик у Вас для игр. Тогда на Tegra3.

Ivan Levashov

....расклад такой 1-НТС 2-SGS3 ...3-если никого нет в очереди рядом то айфон...

Ольга Жигарева

незнаю даже и то т и тот отличные