Гор Галстян

Подскажите те кто сталкивался. Кошка ( кострированная ) пописала маме на сапоги. КАК ВЫВЕСТИ ЗАПАХ????

Виктория Попова

Поробуйте средство "Ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек" в зоомагазинах продаётся, 180 руб.
Описание:
Уничтожитель запаха кошачьих меток и мочи – нейтрализует стойкие неприятные запахи и пятна мочи и др. органические выделения кошек. Можно использовать на всех водонепроницаемых поверхностях. Не токсичен.

Виталий Петренко

засыпать соду, можно купить специальный дезодарант от запаха, если из подручного, то цитрусом ещё можно

Лёва-Карине Гаспаряны

Никак. В доме, где есть кошка с такими закидонами, лучше убирать всю обувь в шкаф, а то денег на обувь не напасешься.

Ириша Суровцева

Попробуйте выветрить на балконе.