Се
Сергей

А ты часто телефо выключаешь от злости, а потом что думаешь?)))

Эдвард Гладкий

стараюсь не жалеть о том, что делаю)))

Галина Шевчук

так только дырявые мальчики делают)

Же
Женечка

У меня номер рабочий с обязательством всегда быть на связи. Так что злись, не злись, а телефон выключить нельзя.

Станислав

вообще не выключаю, нет такой привычки)))

Людмила Туркова

Уже перестала:)) ) Перевоспитали:)

Се
Сергей

Злость-плохой поводырь! Лучше сначала вдохнуть и сосчитать до 10, а потом что то совершить

Natali Notka

нет. раньше могла и трубку от обиды не брать и выключить. а потом он мне сказал такую фразу: "а если я тебе звоню, потому что что-то случилось? "
и теперь я всегда беру трубку, даже если очень обижена.
и кстати это помогает не откладывать разговор в долгий ящик и выяснить отношения сразу, что бы не было осадка и накручиваний. Так что для отношений это плюс

Юлия Козлова

я раньше страдала таким идиотизмом! Отключала и наслаждалась смс о пропущенных звонках, как дурашка. Парень воспринял 2 раза, а на третий написал, что расстаемся. Расстались, я сделала выводы, теперь так не делаю...

Ирин@ (Esther) Черновол

если выключу от злости на одного .. другие ведь не поймут ...научилась быть мудрее