Николай Погожев

вопрос про виртуальный диск. если установить приложение на виртуальный диск, оно будет работать быстрее?

Maral

А смотря что именно вы называете виртуальным диском.
Диск в оперативной памяти компа?
Загружаться быстрее будет, а работать. . Зависит от.. . Скорее всего ничуть не быстрее.

Максим

Вообще, в курсе, что такое виртуальный диск? Это диск, который существует исключительно в виде образа, смонтированного в виртуальном приводе эмулятора, находящегося на том же жёстком диске, что и операционная система. Быстродействие программы, от того, что она работает с виртуального диска, расположенного на физическом жёстком диске, ничуть не прибавится по сравнению с той же программой, установленной просто тупо на физический жёсткий диск

ОК
Олег Курнаев

Работать будет медленнее.

Елена Удалова

смотря что вы под виртуальным понимаете. если ram диск -то будет. имхо-от рам дисков больше гемора чем пользы