Наталья Архарова

Помогите пожалуйста, была маленькая и играла в игру (не онлайн)

там 4-5 стоят девочек и их нужно было одевать, к примеру если у неё нет ни чего красного (из одежды) то я и не могу ни чего красного одевать, ну а если есть что то красное то я могу ей одеть: ((,если я не ошибаюсь то она была на голубом фоне точно не помню:) Если игра показалась вам знакомой напишите пожалуйста её название:) Очень хочу снова в неё поиграть: ((((

Светлана Вертелина

по твоей фотке ты и сейчас маленькая)))