Вячеслав Цой

кто лючьше andrid vs ios

Витя Шаталов

для меня android с его открытой файловой системой и гибкостью

Евгений Гладких(Минор)

Лючьше букварь. сравнивать так нельзя, идеология ос разная. если тебе понравится задротствовать с андроидом, нахаляву ставить крутые игры (не без труда) - бери его. если хочешь комфорт из коробки - ай ос. Если не готов сам разбираться, то андроид лучше не брать - задавая здесь потом тупые вопросы типа "а где скачать игры" ты себе не поможешь. Мой выбор - Андроит, несмотря на то, что он меня уже заебал - ай фон слишком дорого у нас стоит для своих хар-к

Сергей Артемьев

Смотря для чего. Android для игр и приложений, iOS для стиля и качества .