Милашка Исаева

Если я теще окно керпичем разобью, можно списать на метеорит?

Машенька

так на кирпиче и напиши Метеорит Федорович. а то подумает. что просто кирпичи летают

Наталья Булгакова

Можно, только если тещу после этого пробьет метеоризм .

Екатерина Полякова

да-да, конечно )))

Оля Вершинина

не попробовав не узнаете поверит или нет

Александр

Митиарит правильно.

С:
Сергей :р

А просто нах.... отправить или последствия

Ирина Ромашкова

Не отказывай себе ни в чём. Списай на метеорит!

Egen Vorobev

Нужно это сделать.

Маргарита Кочерышкина

И что Вам тёща сделала такого, что надо в окно кирпичом?... Я тут почитала все ответы.. ну и злые вы по отношению к тёще.. - думаю к дочери надо как следует относиться, тогда и проблем не возникнет..

Екатерина Пётрушкина

Нет,, боюсь у тебя нечего не получиться. За окно всё равно поймает и платить будешь уже ты

Евдокия Лабазова

Что, так достала? А вдруг жена свекрови отомстит? ))))

Игорь Колесников

и моей свекрови тоже разбей, желательно когда она в окно высунется.

Ася Дмитроченко

мимо тёщиного дома
просто так я не хожу
то ей хер под дверь просуну
то ей фигу покажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))