Шеннепей

У тех, кто постоянно в движении, организм более изношен? Напр, тренер по фитнесу.

Андрей

Ну да; спортсмены долго не живут...

Ра
Рамиль

Нет!!! изнашивается не от движений и тренировок! а от образа жизни

Павлик

движение-жизнь прекрасна!

Клара Мамашева

У них изнашивается кожа. Но оно того стоит. Это лучше чем быть жирным, зато белокожим.

Светлана Воронина

Чем быстрее едет а/м тем сильнее нагрузка на двигатель, тем быстрее он изнашивается. Также и в организме чем быстрее обмен веществ, тем медленнее он восстанавливается и быстрее стареет. Все в меру в том числе и нагрузки.