Таня

Кто из девушек пользовался услугами тренеров в фитнес центре (напр. фитнесхаусе) Стоит ли 1000 р за часовую тренировку

для дамы

Александр Колпецов

Состоятельные дамы закономерно не скупятся на это. А просто для фитнеса и телетренер сойдет

Александра

у нас персоналка тоже 1000 стоит. народ пользуется с удовольствием. расписания тренеров забиты. думаю, это оправдано.