Сергей Омельчук

Мужчинам нравятся женщины, которые много времени проводят в салонах красоты?

Марина Бондарева

Им нравится результат, но они не любят тратить на финансирование таких мероприятий деньги.

Юл
Юлия

если есть время и средства - почему его не провести в салонах?

Женщинам нравятся мужчины, которые много времени проводят в тренажеоных залах?

Маруся Михайлова

На вкус и цвет.
Я от таких бегу, либо отношусь крайне настороженно.
Бездельница с огромным свободным временем и очень лишними деньгами, которые она не знает как употребить.
зачем мне такие? скорее всего дура с самомнением.

Дарья Лоскутова

А им без разницы но обычно это лишь прикрытие да и лучше от таких Элочек держаться подальше

Iroda

Вообще-то это сигнал, что женщина стремиться быть максимально привлекательной, значит готова к общению определенной напраленности (только не говорите, что я считаю ухоженных женщин шлюхами!!!!) . Конечно нравиться. А те, кто утверждает обратное - врут оттого, что боятся что не потянут такую женщину!

Ольга Ющенко

Глупым мужчинам.... нравятся женщины .которые.... и т. д.

Гайшута Сабитова

мне нет.... девушка от природы красивее....