Дмитрий Ласс

Женщины считают мужчин, которые слишком много времени тратят

на собственную внешность, эгоистами или геями, а это резко снижает мужскую привлекательность в их глазах?

Тома Гроздова

нисколько. глубоко уважаю людей, которые стремятся их хорошего сделать еще лучше: кремы, бальзамчики, ноготки красивые, волосы блестящие - это все показатели нашего здоровья. поэтому лучше, когда оно выглядит еще более здоровым, чем есть. это повышает сексуальную значимость с точки зрения полового отбора. поэтому - только вперед!!

Дима Царев

я не думаю что вменяемой женщине больше понравится занюханное чмо в лохмотьях чем ухоженный хорошо одетый мужчина..: -)..

Денис Максимов

Нет. Главное, чтобы этого не было особенно видно. Ну типо отошел по делам.

Надежда Королева

Лично, я, считаю таких мужчин супер-чистоплотными, при этом остающимися мужчинами, в прямом смысле слова, и мастерами на все руки, и было-бы хорошо, если-бы таких было большинство.

Артур

В моих глазах это РЕЗКО повышает привлекательность.

Татьяна Зорина

Настоящий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина