Наталья Трусова

Если каждую пятницу женщина проводит в салона красоты с шампанским в компании других мужчин, это норм?

Юрий Слободской

Чувак! До они жарят ее вовсю ты че не догоняешь что ли?

Надежда Федоркина

смотря для кого. . .
для монашки - нет.
для бляди - да. . .
(прошу прощения за ненормативную терминологию)))

Alexandr Androsov

скорпионы плохие люди

Ал
Альбина

конечно если мужик не может ей предложить нормальную альтернативу.

Саид Махмадов

это каких таких мужчин? мастера педик юры и массажиста? ну. . мож ей и нормально. а мне бы жалко было свою салонную красу на мастеров тратить. я б её в мир понесла... на свете много мест есть, друг Гораций, где шампаское можно попить. незачем ограничивать себя салонными мыжичками)))

Ul
Ulya

Тебе-то что с этого? Она, по-видимому, считает это нормальным. Если ты считаешь эту женщину в какой-то мере не чужой, и тебе это ее поведение не нравится, поговори с ней, а потом - либо она изменит привычки, либо нет. В последнем случае лучше всего прекратить всякое общение с такой женщиной. На ней свет клином не сошелся.