Игорь Дмитриев

Всегда ли тот, кто много читает (классики) мудрый и позитивны? а тот, кто вообще не читает - негативек и зол?

Ма
Мария

Информация всегда преимущество. Только три вопроса: Кто, зачем, куда. (с какой целью)

Ол
Ольга

знаю только одну книгу, которая умудряет - Библия, но и ее читать без веры в Бога большой пользы нет, может привести к неверному пониманию

Максим

Не всегда. У читающих людей широкий кругозор, грамотная речь, словарный запас богаче, к доброте или злобности это не имеет отношения.

Маргарита

Люди различаются не цветом заклёпок на штанах и количеством съеденных омаров. А словами и поступками. То есть, "на выходе", а не на "входе".

Mihal

Нет, человек не может быть объективен к себе...