Костя

Не читал Достоевского, да и вообще многое из классики.. . Я уже никогда не стану нормальным человеком?

Светлана Бородина

Жизнь длинная. Ещё можно прочитать. Да и нормальность определяется не этим.

Екатерина

Так почитайте. Хотя сомневаюсь, что нормальный современный человек безоговорочно примет творчество Достоевского.

Валера Бойченков

Мой отец летом читал на даче Бесов и Преступление и накзание, ему 80. Может еще и успеешь.

Евгений Немчанинов

Прочитаете - и станете. Делов-то. Но прочитать все-таки надо, да вроде и желание появилось?

Хакика Суриева

Может, Вы еще до них не доросли