Вадим

Шеф христиан как то прокомментировал панк молебен в ХХС? Почему за него решили расправиться с неугодными?

Сам бог не может? Ведь в христианском мануале он ещё за куда меньшие проступки испепелял на месте.

Сюлейман

А кто это, шэф Христиан!? И где именно он что то прокомментировал!?

Янина Борисова

Первый порыв был слишком эмоционален.. а теперь руками разводят..

Катерина Натарова

меня слушать никто не станет! силу пока что свою не показал!

Artem

так им велел мамона