Анастасия Веселова

Помогите определится с машиной

Хочу преобрести машину есть выбор между ГАЗ 31029 (63 т. км родного пробега целый кузов 2 скола по 3 мм и все/ ВАЗ 2106 ржавчина по кругу не большая частично поедены порожки пробег за 100+/ или убитая в какашку 8 или 9 семейство)

по году все 96-98 по цене тоже

Поездки на дачу, из редко в Киров из Тольятти что то около 1 т. км, ну и на работу по случаю)

Сергей Николаевский

Только ВАЗ, только хардкор.

Ксюнечка Серегина

содержательный вопрос....

Ирина Ирина & Ирина

смотря какие критерии выбора вы определите- цена, марка, возраст, дизайн и т. п.

Павел Шерстнёв

красный москвич 412 он будет лететь по дороге вперед и гнилой и убитый.

Анюта Войтова

а почему ток ВАЗ и ГАЗ? что других "авто" по такой же цене нет? ! тогда бери ОКА, хотя лучше пешком)))))

Саня

Волга машина хорошая, но не для девушки, руль даже мужчины крутят с трудом, по остальному год 96-98 можно сказать только одно: не было забот, да купила баба порося. Даже если бы брали Мерседес этих годов, очень надо было бы призадуматся.