Че
Чеэто

Подскажите кто знает или сталкивался. У моего кота шишки под кожей и на его теле ((((

Моему коту 11 год, он гуляет да приходил ссадинами, побитый, так как он кот. Больше двух недель я обнаружила у него под кожей два не больших шарика где то по 2см они находятся ниже животика между двумя задними лапками. И одну большую как опухал на спине прям на его позвоночнике ((( что это может быть,,,?

Саша Андрианов

Не надо массировать. Наблюдайте. Померить линейкой её размеры и записать. Через неделю - контрольный замер. И если будет расти - к специалисту по онкологии. Я вас не пугаю, у нашего кота была на лопатках шишка, мы сразу повезли в клинику и именно онколог предложил такую схему. Если шишка растет, то делают биописию.

ТЬфу-тьфу-тьфу-тьфу на вашу шишку, что бы они не росла и уменьшилась со временем.