Анатолий Кулиш

Могут ли люди по взаимному согласию родить для себя ребенка и разбежаться?

"Если не сложилось в отношениях хоть ребенка родить ведь наши гены идеально подходят друг к другу". Я встречал такие пары единственная причина, и девушка и парень хотели быть сами по себе. И у одной и у другого по ребенку друг от друга .но отношений не друг с другом не скем то еще нет, Что это? Как это?

Ольга Голицына

Разбежаться в разные стороны от ребенка?

Вероника

легко и просто

Со
Софья

могут, но потом замучают алиментами)

Ви

я считаю это уже проблемы. так как ж и м устроены так чтобы быть друг с другом! когда то это по любому надоест ((но уже будет поздно, и ребенок всегда хочет чтобы у него были оба родителя

Настёна Пасхина

потом ребёнку сказку бедете рассказывать???))))))