Сергей Ващилин

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти - модификация Another Zone (глобальная) . Вопрос к тем, кто играл - где искать инструменты?

Дело в том, что инструменты лежат не там, где они лежат в оригинале. Поэтому, вопрос к тем, кто играл в модификацию Another Zone.

Алена

лесопилка акп с наемниками в затоне в поезде в складах юпитера на чердаке в шкафу (юпитер) гастроном в припяти