Алексей Пучков

скажите почему организм не принимает молоко? у меня отвращение даже к запаху молока еще с детства

даже когда в кашу добавляют не могу переносить. А если глоток выпью то рвотный рефлекс. Остальные продукты, такие как: катык, кефир, ряженка, йогурт ем и все нормально.

Юлия Шишотова

У меня тоже самое! Может мы с тобой выпили где то молоко испорченное а потом отвращение появилось! Эх...: ( у меня так... я вообщем выпила оказывается молоко не очень в гостях вот и всё...я не могу его пить плохо мне становится.

Анюта Березина

Желудок не выделяет фермент для расщепления лактозы

Сандра Олефинова

лактоза в молоке, либо аллергия на неё либо она не усваивается организмом

Sahib Abidov91

С возрастом у 30% людей пропадает фермент, который перерабатывает молоко, следовательно молоко не усваивается. Молоко считается вредным продуктом для пожилых людей, но к кисломолочным продуктам это не относится.

Сергей Бородкин

ешь то, что нормально переносишь.. оно, в принципе, задумано природой для вскармливания младенцев..