Каха Coach

Это хорошо что мой организм не принимает алкаголь?

Alsou Alsou

Как сказать, как говорил Н. В. Гоголь" в России не пьют либо больные либо подлецы".

Ан
Анатолий

хорошо, но скорей всего это слабый организм, потому что алкоголь это Яд, чем больше яда организм может принять без последствий тем он сильнее.

D S

Видимо вашему организму настолько противен алкОголь. что вам даже написать это слово без ошибок не хочется)))))

Юрий Козиков

Это замечательно!

Игорь Захаров

Всем бы Вашу проблему )))) процветали бы!

Елена Тофан

Твой организм не принимает алкоголь по той причине что сие яд, после того как пару раз выпьешь, будешь принимать более чем в путь. Вспомни про курение, 1 сигарета никому не нравится, ну а потом уже затягивает и т. д Тут примерно схожее. Но лучше не пей ))). Удачи