Любовь

Вреден ли протеин Как действует протеин на организм и просто все говорят если его принимать то не будет стоять )

Олег Талала

Ну если не будет стоять, то принимай протеин и сразу виагрой закусывай!

Alisher Todgikhanov

Протеин не вреден, если его принимать правильно и в меру.

Елена Васильева

Протеин это белок. Его принимаюют спортсмены для формирования мышц

Владимир Ильиных

не путай протеин (белок) и анаболические гормоны. порошковый протеин так же безвреден, как и сухое молоко.

Ириша Аникеева

протеин - это продукт питания
как и яйца, мясо и т. п.

Олеся

что стоять то должно?

Светлана Сорокина

да, протеин на потенцию не влияет (кстати если яючный, то наоборот - благоприятен) . Влияют только гормональные (стероидные) препараты, которые принимаются параллельно. Единственно, что на работу почек протеин влияет негативно, но это в случае совсем уж мощного приема или при наличии заболеваний (предрасположенности) - нагрузка возрастает.

Алексей Горелов

Протеин - это просто белок (чаще всего вытяжка из яичного белка) . От него ничего не будет, не путай со стероидами

Константин Андросов

ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ЧТОБЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ