Наталья Алексина

очень болит горло. не могу ничего есть, какое средство поможет.. есть совет

Елена Шведова

полоскай каждые два часа таким составом: на стакан теплой воды 1 ч. ложка соли, 1 ч. л соды и неск. капель йода

Оксана

поласкать!! !
на стакан воды несколько капель йода+
пол ложки соли+ пол ложки соды!!!

Ра
Раушания

гексорал

Анна

Если горло очень сильно болит горло надо к врачу бежать, там же что угодно может быть, от сильного воспаления до нарывания гнойников.

Алексей Свиридов

Липовый мед хорошо помогает.

Alex Klyuykov

Лично мне при боле в горле лучше всего помогает Гексорал, и теплое полоскание с шалфеем. Старайтесь пить больше тёплой жидкости, чтобы скорее снять интоксикацию, но именно тёплой не горячей. Не болейте.

Гульпери Касумова

"Ёкс" проходит моментально но гадасть редчайшая.

Ки
Кирилл

у меня болело горло я даже пить не могла ничего не помогало потом бабушка у подруги посоветовала выпить на ночь маленькими глоточками пол кружечки пива теплого я так и сделала на утро все прошло и горло несколько не болело попробуйте обязательно поможет

Светлана Орлова

Тантум Верде.