Михаил Мангибаев

Нужна ли запятая после "ещё"?

Скажите, нужна ли запятая после "ещё"?

Например: "Ещё_если убрать многие знаки восклицания... "

Максим Кизанд

Важен контекст: можно поставить ТИРЕ (а может, и многоточие – нужно знать предыдущие фразы) .

Ученик пишет по электронной почте сообщение маме о недочетах, отмеченных учителем в домашнем сочинении.
Ну вот, он уже обо всех рассказал (в общем, нормально, если подредактировать то-то и то-то...) , потом вспомнил про «перегруженность текста восклицаниями» и добавил:

«Еще - если убрать многие знаки восклицания... "

Анна Студеникина

в этом случае запятая просится, но звучит это выражение коряво. может по другому перефразировать? "Если же убрать многие знаки восклицания, то "

Нина Серебренникова

Перед "если", насколько я знаю, обычно ставится запятая)

Юлия Мишустина

Не нужна, это начало предложения.

Медер Эшалиев

Нужна полная фраза. Но как бы там ни было, начитать предложение с "еще" -- не есть хороший стиль.