Павел Басов

Почему до сих пор есть люди, которые хотят, что бы им запретили выезд заграницу, отобрали их достаток,

Посадили их друзей, и просто поставили на место.. . Почему люди хотят вернуть совок?

Лариса Коршунова

Вернуть СССР - это святое дело каждого вменяемого советского человека и его наследников.

Мария Мерс

сейчас в мире нет баланса дядя сэм всем заправляет а при ссср был