Никита Лутаев

Почему люди не хотят опять в савок? кто заграницей не был тому пох, верно?

и чтоб правили не коммунисты.

Ан
Антон

Все хотят, ведь только они подымают рейтинг путина.

Ольга Синица

Я был, за границей. И что? Что именно там вам так понравилось? (сомневаюсь, что вы были)
Я лично, за СССР, просто немного косметики нанести.

Кс
Ксюша

Я хочу. И мне пох... И при коммунистах люди жили.

Анна Андреева

совок нерушимых республик свободных

Настенька

Я не раз был заграницей, через пару месяцев выть от тоски начинаешь. А так конечно на первый взгляд туриста всё хорошо... вот попробуйте садовника испанца вызвать, он может только на третий день прийти, традиция) и оплата почасовая.... и в результате вечная сиеста.

Дмитрий Доркин

Хочу в сОвок=
1.Не будет поганых американских слов на вывесках
2.ворующие мясо из моей колбасы и подмешивающие в неё поганую сою будут сидеть в тюрьме!
3.американская мразь получит водородкой по наглой обезьянней морде
4.В магазинах будет ЕДА, а не соевое ДЕРЬМО
долго перечислять