Re
Renat

Откуда берутся люди которые ничего не хотят и им похуй что у других есть все а у них нет. Откуда?

И как они смотрят на жизнь?

Ел
Елена

Ну мне вот пофиг. У меня есть дом, семья, любимая собака. Конечно, в материальном плане я хочу большего, но это не смысл моей жизни.

Ольга

А, похуй вааще откуда.

Ок
Оксана

что это за люди? не знаю таких )

Ди
Диана

Они потеряли веру, смысл, потому что не видят пути в этом, не знают с чего начать и ещё 100 других фактов жизни могут быть. И от этого кажется кому-то "что они ничего не хотят и им похуй что у других есть а у них нету"

Ол
Ольга

миром владеют всего лишь единицы, а сколько войн они провоцируют? И если увеличить число не просто желающих, а еще и способных на владение им, хотя бы на 10%, то пока они поделят его, произойдет катастрофа с необратимыми последствиями. Ты смерть всему живому ищешь, или просто глуп?

Сергей

Вот такая она, жизнь. Нииих*я не справедливая! Кто-то купил Айфон, и хочет, чтобы я этим восхищался. А я не восхищаюсь. Мне пох*й. И ему придётся с этим смириться. Ну не ведусь я на общественное мнение, продиктованное маркетологами.

Виктория

У кого то есть всё,я в чужой карман не лезу и мне пох что у них и откуда.

Катя

Всем нормальным людям на это по х*й