Сергей

Люди, которые много или даже всегда путешествуют, откуда берут деньги? Или есть другие способы?

Умники, тогда назовите работу Федора Конюхова

Юлия Кадова

Не поверишь! -Зарабатывают!)

Дарья

Кто-то хорошо зарабатывает, кто-то работает в туризме или на работе, связанной с путешествиями, кто-то "ловит" скидки на авиабилеты и бонусы а отелях

Юлечка Мусатова

Открою страшную тайну. Эти люди работают. И зарабатывают. Есть работы удаленные, для которых не нужно присутствие в офисе (программеры, дизайнеры, и т. д.) . И есть третьи люди, которые ездят по работе в командировки. Только в таких поездках вкалывать нужно намного больше, чем на дома, и на все остальное может времени не остаться.

D M G

Работаем, получаем зарплату, едем отдыхать, у меня других способов нет

Ника Шпак

Во первых, зарабатываю. Во вторых, не трачу зря деньги на всякую шнягу в виде айфонов и смартфонов. В ресторанах не обедаю. Покупаю добротную и недорогую одежду.

Юлия Масленкова

у Конюхова работа такая путешествовать. И за его путешествия ему платят, а не он.
Сначала работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

Любовь Красавцева

В основном зарабатывают, также есть блогеры, которым оплачивают спонсоры. Кто-то сдает пару бабушкиных квартир в МСК и на эти деньги живет в Тае или на Бали.

Алексей Жиляков

Других способов нет, только много зарабатывать

Шахло Хайдарова

То, что надо на свое путешествие заработать, многие об этом правильно пишут. Мне, чтобы удовлетворять свое любопытство и ездить по другим странам приходиться урезать свои траты ДОМА. А именно. Скромно тратится на еду. В быту пользоваться старой техникой. Газовая колонка с десятого раза может не включиться. Махнуть рукой на полноценный ремонт квартиры. Что-то, конечно, делается. Но по-хорошему надо серьезно и комплексно заняться проводкой, потолками, стенами, полами и встроенной мебелью. Смысл не только, как заработать, но и как потратить деньги. Меняются приоритеты в тратах. Еще один нюанс - это то, что люди в поездках приобретают опыт и знание, где и как можно сэкономить, либо окупить свои затраты. Мой вам совет. Получаете зарплату, тратьте по минимуму, копите на поездку. Весь мир у ваших ног. И пусть вас не волнуют, те люди которые считают, что потраченным деньгам на путешествие можно было бы найти лучшее применение.

Ек@терин@ Я!

Мне без разницы, где эти люди деньги берут, главное, где их беру я. Езжу не слишком часто, но побывала уже в разных местах. Зарабатываем, не пропиваем и не прогуливаем на всякую ерунду, хотя и не бедствуем, у нас все есть для нормальной жизни, умеем распределять средства с умом. Учитесь, сударь.

Анна Кузнецова

таких, как Конюхов мало.. . вот Вы сколько таких знаете? Лично я знаю очень немногих, которые путешествия сделали делом жизни - вот за путешествия они и получают деньги, прокладывая маршруты, подыскивая "правильные" отели.. . Многие из "свободных" путешественников, если не имеют собственного капиталла, то не гнушаются поработать за то, что их приютят на некоторое время.. .
Ну а остальным приходится работать на "нормальной" работе и путешествовать по возможностям...

Alena Табачникова

работаем и удачно выходим замуж..

Макс

Зарабатывают обычно.

Елена Бокова(Гришина)

а тебе какое дело?

Оксана Кузина

Автостопом ездить. ночевать в палатке или в гостях, есть простую еду. Я так за 100 долларов посетил Грузию! Притом что живу в Бишкеке (Кыргызстан) . автостопом доехал, жил у друга в гостях, из еды покупал хлеб, кашу, макароны, ездил на автобусах по городу, а не на маршрутках (они дешевле) . Обратно часть автостопом, по Казахстану на поезде. Ночевал в палатке, пока ехал.
За 3 недели поездки потратил 100 долларов. Думаю, что многие дома в 3 раза дороже живут!

Вася

Приходиться экономить, откладывать деньги для поездки.

Андрей Соколиков

это люди без семей, с хорошим, и давно поставленным бизнесом.