Максим

Вот откуда берутся люди садисты которым нравится доставлять страдания другим людям и поучать от этого удовльсвте

Павел Гандраман

У некоторых корни из детства, у тех избирательная жажда мести. Некоторые порно насмотрелись, у этих любопытство.

Максим Каширин

они возвращают миру то говно которое в них самих вкладывали по немножко всю жизнь. прост если сразу всё высрать то ты урод, а если гадить по немного это чьи-то шалости, вот она сранная мораль общества.
а какая отмазка на этот случай у общества"да они прост были слабаками, не вытерпили нас", есди бы люди могли дарить добро, а не чмырить тех кто не стальной человек, но нет, надо испытывать, испытывать, и ещё раз испытывать, пока человек не сломается. спрашивается ради чего...

Галина Мухамметова

генетическая предрасположенность + недостатки воспитания

Настя Падкина

Как физическими уродами люди рождаются, так и с искалеченной психикой точно так же родятся и по большому счёту калеки -то и не виноваты в своём уродстве, их такими сделали родители в основном по пьяни. Перед зачатием как минимум две недели нельзя употреблять ни капли алкоголя, но лишь единицы так поступают и в основном как раз по пьяной лавочке и делают детей и никого не волнует, как это на ребёнке сказывается.

Елизавета Яковлева

выродки и мрази тоже для чего-то посланы сюда. . мир многобразен

Nurik Kurpekulov

чаще всего плохие родители садисты, мучают детей с детства, и потом те вырастают делают также...