Андрей Запертов

А вот интересно. я русский человек. Ну вот мне пох, пусть кавказцы танцуют. . Они то знают что хотят. А мы то хотим?...

Нет не хотим. Они знеают свои народные корни, а мы вот не знаем. И пока у наших же бабушек будут пидоры в в кепках пенсию отжимать. Мы ни на что не способны.. . Ну сейчас спиздони, у прохожих, но впетером, я забыл, когда один на один с вором дра Это ПОЗОР. ся.... Поганое ворьё российской федерации. . И сдавать буду, а это не стукачество. а исполнение гражданского долга. стукачество - пока своих, а чужих, вот начальник, записывай...

И от своих слов не откажусь. Помните фильм" бум Барашь" Вот сколь раз увижу. столь раз убъю.

Elena

Бред какой-то

Анна Малютина

Запишитесь в скин-хеды

Мария Лютина

Я Казах и я тоже не против пусть танцуют обычно танцую вместе сними

Татьяна Гапенко

Этому больше не наливать!

Денис Савельев

ээээ чувак тормази ниче не понятно!!!! пивка перебрал?

Евгения Васильева

Так напрягся бедняга, наверно обгадился. Кто тебя обидел убогий, кто задел.

Алексей Федосов

Нет ребята. Дикари они и в Африке дикари. Пришлось побывать в лицее. Все ребята, как ребята, а вот 2 дикаря, кафкзца, прыгают через окно в гардероб и никто им не указ.