Гу
Гульназ

Почему с. корейский лидер не может научить такой организованный народ выращивать еду? Построили бы теплицы и что-там.

Tatiana R

У них очень мало сельхоз. земель - 80% территории занято горами

Александр Котов

Как и в РФ в КНДР значительное число населения -военные, даже во много раз больше. Военные только потребляют, они ничего не строят и не сеют. Все, что делается в КНДР, делается для военных и только для них. По той же причине в РФ производиться массово, только военная техника и ничего не слышно о гражданских вещах.

Юлия Астахова

некому этим заниматься. все мужское население служит в армии по 10 лет (минимум) , все остальное население эту армию обслуживает. вот и жрут траву в парках.