Гульнора Мухидинова

кошмар ребята. это правда? 12 апреля говорят что будет конец света. и реально стремные версии есть неужели это правда?

Анна Никитина

Ааааааааааа неужели это правда, Ааааааааааааааааа, что же делать, что же делать ...Ааааааааааааааааа круто я вас разыграл, я как мизантроп только за уничтожение человеческой тоталитарной цивилизации хахахахахахахахахахахаха 🙂

Ирена Жвингелайте

сожги все портреты гагрина! 12 апреля!!!

Катеринка Балеринка

у каждого свой конец света

Зухра Кришталь

ага
кндр выключит свет

Bek-1 Djon

в том году говорили что света не будет все свечками да спичками запасались это не правда не забивай свою башку что будет то будет это не изменить

Михаил Fox

Правда, но мы уже готовы еще с прошлых двух разов)

Ма
Марина

будь мужиком, чего нюни распустил

Aigul Chonorova

нет и не будет

Алексей Смирнов

какие стрёмные версии

Лариса Казбекова

Если будет я тебе Порш Каен подарю!

*K
*** Karri ***

А в каком году? Это ежегодный праздник?

Павел Тюрькин

Не будет. Уже 2 раза был.

Ольга Бурочкина

для кого то - однозначно

Тимур Галиев

и сказано это было 1 апреля?

Eвгения Сердюк

этих концов света штук 10 должно было быть, но ка видишь мы живы!!

Под Защитой Братьев))

если бы, но опять врут

Мариночка Филиппова

неверь всем подрят