Дмитрий Спиридонов

Условность любой госнаграды в России, во многом ее обесценивает?

An
Andrei

Вот сейчас вводится новая-Герой Капиталистического Труда. Кто больше спину на буржуя гнёт, тот и получит....

Ел
Елена

Ну... так и получается. 😞

Денис Кириллов

Выглядит.. . ну с малыми мож поправками так! :
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве.. .