Сашулька Жданова

промокнет ли палатка, если водостойкость тента 2000 мм в.ст.???

Валерия Ш.

Не слушай умников. Если эти 2000 мм - "честные", а не наглое враньё, то не промокнет. По заграничным стандартам непромокаемой считается ткань не менее 1500 мм. Зачем же делают палатки с тканью 3000 мм, 6000 мм? Дело в том, что с годами непромокаемость палатки может ухудшиться. И лишние миллиметры - это как бы запас на будущее, чтобы палатка дольше прослужила.

Перейду к своему собственному опыту. У меня палатка - 2500 мм. Палатке семь лет, хожу с ней активно. До сих пор выдерживает любой дождь, и сильный, и длительный, и с ветром.

Андрей Ломов

Не лапай снаружи и изнутри. Это как зонтик - тронул пальцем и он потек в этом месте.

Анастасия Авдеева

Под сильным дождём или под дождём с ветром промокнет. Слабенький прямой дождик выдержит.

Дмитрий Орлов

Ребят вот такая Палатка 6-и местная Larsen Camping 6
https://www.ulmart.ru/goods/3887827#tab-properties
выдержит дождь?