Сергей Крутяков

что надо для открытия собственной точки на рынке? дайте, пожалуйста, правила которые для этого надо!!!

Николай Большой У

Обратиться в дирекцию, составить договор, зарегистрировать ИП, и торговать, смотря чем торговать, если собственной с. х. продукцией, то ни чего кроме оплаты за место из вышеперечисленного не надо, надо только справку что это Вами выращено, как то так!!!