Ан
Анна

Что стандартно должен знать работник, при устройстве на работу системным администратором?

Тарасенко Наталья

знать ответ на этот вопрос

Светлана Козаченко

К примеру: Что такое винчестер? Что такое видеокарта? Что такое Озу или оперативная память?

Да
Дарья

знать о локальных сетях и их построении. уметь разбираться в готовой инфраструктуре. знать методы исправления неполадок в компьютерных сетях.