Start Master

возьмут ли на работу системным администратором или его помощником?

В общем 2 числа получу диплом уже и пора искать работу по моей специальности. И имеются еще вот эти
сертификаты.

Возьмут ли меня на работу системным администратором или нет?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если к бумажкам есть мозги, то должны.

Лидия Филимонова

Я лично, принимаю на работу после проведения аттестационных экзаменов по должности. Что написано в документах- мало интересует.

Ирина Крошкина

Может возьмут, а может и нет. В большинстве требуются сотрудники с опытом.

Helena

Смотря какая организация. У всех разные требования. Я думаю должны. Уверенности по-больше!)))

Вероника Терехина

Андрей, куда Вас должны взять или не взять? Кто Вам здесь даст такую гарантию? Размещайте реэюме на специальных сайтах, ходите на собеседования - сами всё узнаете. Кстати, у сисадминов помощников не бывает ))