Oльга Aршаева

как правильно сделать подвал под балконом. Какие материалы необходимо использавать под уровень земли?

Ар
Артемова

копаешь яму чтоб от перекрытия лоджии было 2,2- 2,5 метра потом кладешь бетонные блоки как бордюры плашмя на фундамент, потом выкдадываешь на них стену в пол кирпича. с двумя продухами, на землю кладешь бетонные "лаги" настилаешь пол из половой рейки на наружную стену крепишь базальтовый мат сверху можно пластиковые панели

Лилия Амелина

важнее потом узаконить оное однако

Наталья Александрова

В начале получить разрешение