Marija Kartal

почему когда отжимаюсь болит трицепс? а груди ничево....

Настенька

отжимайся ниже можно шире руки ставить или вообще с табареток отжиматься и почувствуешь))

Олеся

Как бы ты можешь делать разный акцент в отжимания на брусьях, наклоняя корпус в перед, ты включаешь грудные, а если держать корпус прямо, то работают в основном трицесы

Sa
Saikal

шире руки, правильнее траектории.

Ольга

ШИре руки ставь, и отжимайся на стульчиках + надень сумку с нагрузкой и отжимайся до конца, тогда будут болеть!

Раиса

на мячах футбольных попробуй. . ну и руки пошире..

Eugene

шире руки ставь, а под руки по несколько книг или табуретки...