Надежда Помелова

А что вы об этом думаете. Люди которые хотят долга жить эгоисты, желающие загромоздить этот мир

Оставляю на мнение участников проекта, лично я не могу выбрать лучший ответ.

Замечание о написание слова "долго" это конечно хорошо, но вопрос не относиться к орфографий, да и ошибка не столь существенна. Смысл высказывания остался тот же.!

Эркин Бекмурзаев

Все люди хотят долго жить, даже смертельно больные, даже 90-летние не ходящие старики. Если бы мы знали на 100%, что за смертью придёт новая жизнь - все уходили бы из этого мира ещё в переходном возрасте.

Елена Волошина

Все нормальные люди - эгоисты. Это только идиоты любят Вову Путина, Боха, прочих неудачников больше себя.

Ольга Валевич

Я думаю, что слово "долгА" пишется с буквой "О".

Станислав

В человеке заложено природой желание жить как можно дольше и качественнее. Это желание не является эгоизмом.

Надежда Дронова

На земле-то ещё ладно. Всё равно больше века почти никто не живёт.
А те, что хотят жить ВЕЧНО? Ведь всю вселенную засрут за вечность.